CULTURESLIDE

Аль-Сергани посетил египетскую делегацию в Сочи

Listen to this article

Ашраф Абу Ариф

Доктор Мохамед Аль-Саргани, советник по культуре посольства Египта в Москве, посетил египетскую делегацию в Сочи, участвующую в XX Всемирном фестивале молодежи, где его принял глава египетской делегации доктор Мохамед Аль-Саргани. Абдулла Аль-Баташ, помощник министра молодежи и спорта, шериф Гад, заместитель главы делегации и генеральный секретарь Общества египетско-российской дружбы, а также члены делегации в составе 126 молодых людей.

Доктор приветствовал. Мохамед Аль-Сергани вместе с египетской делегацией говорит: «Передаю египетской делегации приветствие и признательность Посла Египта в России доктора Назиха Аль-Наджари и подтверждаю интерес Посольства Египта к египетской молодежи. присутствие на всех мероприятиях, проводимых в Российской Федерации в рамках тесных отношений между Египтом и Россией».

Аль-Сиргани продолжил: «Я высоко оцениваю работу египетской делегации с момента ее прибытия в Сочи, и это видно из прекрасного взаимодействия делегации со всеми делегациями и почетного представительства на всех мероприятиях, сессиях и семинарах, которые подчеркивали степень заинтересованности египетского государства, представленного Министерством молодежи и спорта, в выборе делегации, которая будет представлять его с большой тщательностью». «Египет является почетным представителем».

Он также встретился с Др. Мухаммад Аль-Саргани с группой египетских студентов, обучающихся в России и входящих в состав египетской делегации, выслушал их проблемы, связанные с учебой.

Доктор представил. Абдулла Аль-Баташ визуализировал деятельность египетской делегации и подразделения делегации, где для египетской делегации была составлена интерактивная карта на 6 команд для команды Фараонов, участвующих в фестивале, спортивной команды NPTOC, медиа-команды Сфинкса. , рекламная команда Тутанхамона, художественная команда Птаха и команда инноваций и технологий Имахуита, и каждая команда включает в себя более 20 участников, представленных в различных мероприятиях фестиваля.

По итогам визита Др. Абдулла Аль-Баташ и шериф Гад преподнесли советнику по культуре футболку сборной «Фараоны» в качестве сувенира.

aldiplomasy

Transparency, my 🌉 to all..

Related Articles

Back to top button