CULTURESLIDE

Египет представляет замечательный артистический концерт в Сочи

Listen to this article

Ашраф Абу Ариф

Египетская делегация представила замечательный художественный концерт в рамках своего участия во Всемирном фестивале молодежи в Сочи. Как сообщил заместитель главы делегации и куратор художественного концерта Шериф Гад, египетское художественное представление проходило в течение двух дней подряд.

Он включал в себя разнообразную художественную программу, в которой певец и композитор Мохамед Эззат возглавил группу певцов в разнообразном певческом шоу, которое привлекло внимание молодежи всего мира, которая с большим энтузиазмом следила за египетскими песнями. Певица Фарида Усама представила песню ” О моя любовь, о Египет» поэта Мохамеда Хамзы и сочиненная Балигом Хамди, и певец Шахад ан-Нуби исполнили песню «Наат аль-Генейна». Из южного фольклора и певца Зиада Аль-Сайеда песня «Йа Масарва» поэта Шауки Хиджаб и сочиненная Мохамедом Эззатом, а Шайма Аль-Дауди представила религиозное песнопение, а Мохамед Эззат представил своим голосом песню «Невеста», написанную Фуадом Хаддадом и из бара, а также он представил песню «За самым красивым берегом я иду» поэта Махмуда Дарвиша, а певица Марьям Гамаль Эль-Дин исполнила песню «Когда он как бы отклонился от певческого наследия, так как Марьям представила русскую песню из народного фольклора Ренада». Зейн участвовал с хоровым коллективом в певческой программе, а певец Шорук Халифа представил песню на русском языке «О далекой Родине».

Гад также отметил, что шоу было потрясающим благодаря разнообразию того, что представляли египтяне, и было высоко оценено большим количеством молодых людей из стран мира, особенно российской аудитории.

Артист Мохамед Эззат, который руководит певческой командой, сказал, что он доволен этим результатом и теплым приемом со стороны молодежи мира, которая восприняла египетские песни с некоторой признательностью, интересом и восхищением.

Русская молодежь и молодежь мира очень эффективно и с большим восхищением взаимодействовали с египетскими песнями и встречали песни громкими аплодисментами, требуя повторения некоторых песен.

Эззат подчеркнул, что представление египетского пения перед международной публикой – это совсем другое и очень важное дело, и лично меня во время и после концерта поразила эта великая любовь к египетскому искусству.

На следующий день египетская делегация представила художественную презентацию классического балета с участием Марьям Салах Эль-Дин, Сандры Надер и Натали Джон. Балет был представлен на фоне песни «Египет — моя мать», исполненной Фатимы Аль-Саида и маэстро Надера Аббаса.Во втором параграфе был представлен балетный спектакль на фоне процессии мумий в исполнении Амиры Селим и Надера.Аббас, представление было интересным и удивительным, так как представление было представлено в ярком Костюм фараона, разработанный доктором. Фатима Марзук, завоевавшая восхищение молодежи всего мира, следившей за концертом египетского балета.

Со своей стороны доктор похвалил Абдулла Аль-Баташ, глава египетской делегации и помощник министра молодежи и спорта, представил артистическое пение и балетное шоу, которое было замечательным и вызвало восхищение всех присутствующих, как российской публики, так и мировой молодежной аудитории. художественный уровень египетской молодежи, представившей достойный образ египетской культуры.

Шериф Гад, руководитель творческого концерта, подтвердил свое удовлетворение конечным результатом вокально-балетного концерта, подчеркнув, что успех был ошеломляющим, о чем свидетельствует большой спрос зрителей со стороны молодежи мира на египетское исполнение. артисты после двух выступлений, чтобы поздравить выдающийся артистический уровень и прекрасные выступления в пении и балете.

aldiplomasy

Transparency, my 🌉 to all..

Related Articles

Back to top button